Los 1497
Teedose aus 'Zisha'-Ware, Keramikvase, Cloisonné-Deckeldose, Brille in Etui und Snuffbottles
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China/Europa, 19. Jh. und späterL. 4-33,5 cm
Teilw. minim. best.