Los 1497

Teedose aus 'Zisha'-Ware, Keramikvase, Cloisonné-Deckeldose, Brille in Etui und Snuffbottles

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China/Europa, 19. Jh. und später
L. 4-33,5 cm
Teilw. minim. best.